Lot n° 6
Estimation :
220 - 240
Paire de puces en or 750°/°° (18K) chacune... - Lot 6 - Eric Caudron
Paire de puces en or 750°/°° (18K) chacune est sertie d'une émeraude ronde de 0.40 ct environ. 0.9 g. Diamètre: 4.6 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.