Eventail, XIXème siècle, monture en ivoire,... - Lot 50 - Eric Caudron

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Eventail, XIXème siècle, monture en ivoire, feuille en papier lithographié rehaussé à décor de médaillons de paysages italiens (taches et petits accidents)