Lot n° 47
Estimation :
30 - 40
Eventail, fin XVIIIème siècle, monture en... - Lot 47 - Eric Caudron
Eventail, fin XVIIIème siècle, monture en bois, feuille lithographiée et rehaussée à décor de personnages (accidents)