Lot n° 13
Estimation :
230 - 250
Paire de puces en or 750°/00 (18K) chacune... - Lot 13 - Eric Caudron
Paire de puces en or 750°/00 (18K) chacune est sertie d'une tanzanite ronde de 0.40 ct environ. 0.7 g. Diamètre: 4.4 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.