Lot n° 1
Estimation :
260 - 280
: 250EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 1 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , serties chacune d'un petit diamant taille brillant et d'une perle de culture diamètre 6/6.5 mm. 1.40 g. H: 1.8 cm. Poinçon tête d'aigle