Lot n° 94
Estimation :
4000 - 5000
Bague solitaire en platine, sertie d'un... - Lot 94 - Eric Caudron
Bague solitaire en platine, sertie d'un diamant coussin taille ancienne de 2,31 ct, couleur K, pureté VS2. Examen préliminaire du Laboratoire Français de Gemmologie. 4.10 g. TTD 48. Largeur: 8.4 mm. Poinçon tête de chien