Lot n° 285
Estimation :
60 - 80
Flacon de forme coussin en opaline lavande... - Lot 285 - Eric Caudron
Flacon de forme coussin en opaline lavande à décor de fleurettes. XIXème siècle. Hauteur 7,5 x 6,5x 6,5cm.