Lot n° 279
Estimation :
100 - 150
Presse-papier en cristal de BACCARAT à motif... - Lot 279 - Eric Caudron
Presse-papier en cristal de BACCARAT à motif de pêle-mêle de cannes et torsades polychromes. Milieu du XIXème siècle. Diamètre 6,5 cm