Lot n° 276
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 448EUR
Presse-papier en cristal de CLICHY ornée... - Lot 276 - Eric Caudron
Presse-papier en cristal de CLICHY ornée de bonbons polychromes et d’une rose au centre. Milieu du XIXème siècle. Diamètre 7,3 cm.