Lot n° 259
Estimation :
500 - 600
Result with fees
: 883EUR
Belle pendule en bonze ciselé et doré à décor... - Lot 259 - Eric Caudron
Belle pendule en bonze ciselé et doré à décor de pot flammé et guirlandes feuillagés. Cadran en émail à décor polychrome. Signé Cafse et Delpy à Paris. Sur base de marbre blanc. Style Louis du XIX-ème Siècle. Haut. : 48 cm