Lot n° 251
Estimation :
180 - 200
Result with fees
: 230EUR
Maurice DAURAT (1880-1969). Bracelet en étain... - Lot 251 - Eric Caudron
Maurice DAURAT (1880-1969). Bracelet en étain à décor de stries. Signé.