Lot n° 246
Estimation :
120 - 180
Result with fees
: 154EUR
GAUMONT. Collier pendentif Art-Déco en bakélite... - Lot 246 - Eric Caudron
GAUMONT. Collier pendentif Art-Déco en bakélite et médaillon en cuivre à décor de centaure. Signé. Diam. : 8,8 cm