Lot n° 237
Estimation :
30 - 50
Result with fees
: 115EUR
Chine. Vase à haut col en métal émaillé à... - Lot 237 - Eric Caudron
Chine. Vase à haut col en métal émaillé à décor floral polychrome sur fond rouge, et de branche de fleurs dans trois réserves. Légers manque au col. Haut. : 20 cm