Lot n° 159
Estimation :
200 - 220
Result with fees
: 358EUR
Lot de deux fourchettes et sept cuillères... - Lot 159 - Eric Caudron
Lot de deux fourchettes et sept cuillères en argent XIII-ème Siècle, modèles et orfèvres différents. Poids total : 661 gr