Lot de deux fourchettes et sept cuillères... - Lot 159 - Eric Caudron

Lot 159
Estimation :
200 - 220 EUR
Result with fees
Result : 358EUR
Lot de deux fourchettes et sept cuillères en argent XIII-ème Siècle, modèles et orfèvres différents. Poids total : 661 gr