Monture d’huilier en argent Paris XVIII-ème... - Lot 139 - Eric Caudron

Lot 139
Estimation :
350 - 380 EUR
Result with fees
Result : 448EUR
Monture d’huilier en argent Paris XVIII-ème Siècle à décor de vignes (manques à la frise), armoiries et reposant sur quatre petits pieds. Avec deux bouchons en argent XVIII-ème Siècle. Long. : 24,5 cm ; poids total : 757 gr