Lot n° 129
Estimation :
1200 - 1300
Paire de dessous de carafes en argent poinçons... - Lot 129 - Eric Caudron
Paire de dessous de carafes en argent poinçons Vieillard, à décor ajouré de cygnes, vasques et enroulements. Orfèvre : LEBRUN. Traces d’usage. Diam. 13,3 cm ; pois total : 567 gr