Paire d’aiguières en cristal taillé à monture... - Lot 125 - Eric Caudron

Lot 125
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 280EUR
Paire d’aiguières en cristal taillé à monture en argent poinçons Minerve à décor de feuilles. Orfèvre : AUGER. Vers 1900. Haut. : 25,5 cm