DEUTSCH Gustav (1952-2019). Room in NY. Circa... - Lot 112 - Eric Caudron

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 576EUR
DEUTSCH Gustav (1952-2019). Room in NY. Circa 2013. Print 2015. Tirage couleur lambda sous verre acrylique, numéroté 8/150 et signé à l'encre bleu au verso. Choc et manque sur un coin du visuel. Format entier environ 123 x 70 cm. Collection Galerie Lumas.