Lot n° 97
Estimation :
80 - 100
Result with fees
: 2 816EUR
NOE (Ecole XX-ème Siècle) : «Portrait et... - Lot 97 - Eric Caudron
NOE (Ecole XX-ème Siècle) : «Portrait et personnages stylisés». Huile sur toile signée et datée 51 au dos. 130 x 80 cm