Lot n° 95
Estimation :
400 - 600
Result with fees
: 512EUR
BURAIMOH Jimoh (né en 1943) : «Personnages... - Lot 95 - Eric Caudron
BURAIMOH Jimoh (né en 1943) : «Personnages stylisés». Deux peintures et techniques mixtes. Une signée et datée 1978 à droite. 120 x 60 cm et 120 x 52 cm