Lot n° 94
Estimation :
50 - 80
GAUZET Claude (né en 1941) : «Village dans... - Lot 94 - Eric Caudron
GAUZET Claude (né en 1941) : «Village dans de Gard Navacelles». Huile sur toile signée en bas à droite, signée et située au dos. 46,5 x 55,5 cm