Lot n° 89
Estimation :
150 - 200
Paul SYSSOIEV (né en 1929) : «Les Arbres».... - Lot 89 - Eric Caudron
Paul SYSSOIEV (né en 1929) : «Les Arbres». Huile sur toile signée au dos. 48 x 57 cm