Lot n° 88
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 166EUR
Jean ABADIE (1921-2010) : «Bouquet à l’enfant».... - Lot 88 - Eric Caudron
Jean ABADIE (1921-2010) : «Bouquet à l’enfant». Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos. 41 x 33 cm