Lot n° 87
Estimation :
300 - 500
Result with fees
: 2 176EUR
VOLANG Jean (1921-2005) : «Fleurs et fruits».... - Lot 87 - Eric Caudron
VOLANG Jean (1921-2005) : «Fleurs et fruits». Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos. 50 x 65 cm