Lot n° 81
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 410EUR
BOUDET Pierre (1915/25-2010) : «Vue de l’Ile... - Lot 81 - Eric Caudron
BOUDET Pierre (1915/25-2010) : «Vue de l’Ile de la Cité». Huile sur isorel signée en bas à gauche. 37,8 x 46 cm