BOUDET Pierre (1915/25-2010) : «Vue de l’Ile... - Lot 81 - Eric Caudron

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 410EUR
BOUDET Pierre (1915/25-2010) : «Vue de l’Ile de la Cité». Huile sur isorel signée en bas à gauche. 37,8 x 46 cm