Lot n° 79
Estimation :
60 - 80
Result with fees
: 77EUR
NAVARRE Jean (1914-2000) : «Port au soleil».... - Lot 79 - Eric Caudron
NAVARRE Jean (1914-2000) : «Port au soleil». Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos. 38 x 46 cm