Anatoli OUSACHEV (né en 1914) : «La cueillette... - Lot 78 - Eric Caudron

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 192EUR
Anatoli OUSACHEV (né en 1914) : «La cueillette dans le verger». Huile sur carton signée au dos. 41 x 47 cm