Lot n° 78
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 192EUR
Anatoli OUSACHEV (né en 1914) : «La cueillette... - Lot 78 - Eric Caudron
Anatoli OUSACHEV (né en 1914) : «La cueillette dans le verger». Huile sur carton signée au dos. 41 x 47 cm