Lot n° 77
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 230EUR
MASSON Gilbert (1913-1972) : «Couple dans... - Lot 77 - Eric Caudron
MASSON Gilbert (1913-1972) : «Couple dans un intérieur, 1965 (Mr. And Mrs. Charlesworth ?)». Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 71 x 91 cm