Lot n° 75
Estimation :
80 - 100
Result with fees
: 166EUR
JOFFRIN Guily (1909-2007) : «Portrait de... - Lot 75 - Eric Caudron
JOFFRIN Guily (1909-2007) : «Portrait de jeune fille au fond rose». huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos. 54,7 x 46 cm