Lot n° 73
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 640EUR
AMBROGIANI Pierre (1907-1985) : «Village... - Lot 73 - Eric Caudron
AMBROGIANI Pierre (1907-1985) : «Village aux Vallons». Gouache signée en bas à gauche. 49,5 x 66 cm