JACQUEMIN André (1904-1992) : «Corinne» et... - Lot 72 - Eric Caudron

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
Result with fees
Result : 115EUR
JACQUEMIN André (1904-1992) : «Corinne» et «Gabriel». Deux pointes sèches signées, titrée et numérotées 15/50 et 11/50. 32 x 20,5 cm et 22 x 26,5 cm (hors marge)