Lot n° 70
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 230EUR
LOUPPE Marguerite (1902-1988) : «Bouquet... - Lot 70 - Eric Caudron
LOUPPE Marguerite (1902-1988) : «Bouquet de lys dans un vase». Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60 cm