Lot n° 69
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 230EUR
LOUPPE Marguerite (1902-1988) : «Bouquet... - Lot 69 - Eric Caudron
LOUPPE Marguerite (1902-1988) : «Bouquet de fleurs dans une verseuse». Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 65 cm