Lot n° 68
Estimation :
100 - 120
Result with fees
: 294EUR
FALCUCCI Robert (1900-1989) : «Portrait du... - Lot 68 - Eric Caudron
FALCUCCI Robert (1900-1989) : «Portrait du Christ à la Couronne d’épines». Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46,5 cm