Lot n° 67
Estimation :
400 - 700
Result with fees
: 576EUR
GEN PAUL (1895-1975) : «Segovia à la guitare,... - Lot 67 - Eric Caudron
GEN PAUL (1895-1975) : «Segovia à la guitare, 1964». Dessin au feutre noir signé et daté en bas à droite (légère insolation). 45 x 43 cm