Lot n° 62
Estimation :
250 - 350
PICART LE DOUX Charles (1881-1959) : «Château... - Lot 62 - Eric Caudron
PICART LE DOUX Charles (1881-1959) : «Château dans un parc». Huile sur panneau signée en bas à droite. 27 x 35 cm