Lot n° 57
Estimation :
400 - 500
Result with fees
: 512EUR
SIMON PIERRE (Ecole Première Partie XX-ème... - Lot 57 - Eric Caudron
SIMON PIERRE (Ecole Première Partie XX-ème Siècle, vers 1930) : «Femmes créoles en tenues symboliques». Huile sur toile signée en bas à droite. 216 x 150 cm avec cadre.