DUPUY Paul Michel (1869-1949) : «Vase de... - Lot 56 - Eric Caudron

Lot 56
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 410EUR
DUPUY Paul Michel (1869-1949) : «Vase de roses». Huile sur toile rentoilée à la cire, signée en haut à droite (restaurations). 35 x 30,5 cm