Lot n° 53
Estimation :
350 - 400
Result with fees
: 384EUR
Ecole début du XX-ème Siècle : «Portrait... - Lot 53 - Eric Caudron
Ecole début du XX-ème Siècle : «Portrait de femme à la coiffe de profil». Dessin au fusain et aquarelle sur papier. 30 x 22 cm à vue.