Lot n° 51
Estimation :
350 - 450
Result with fees
: 576EUR
M. JULIANY (XIX-XX-ème Siècle) : «Scène de... - Lot 51 - Eric Caudron
M. JULIANY (XIX-XX-ème Siècle) : «Scène de pêche en bord de rivière près d’un village». Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm