Lot n° 50
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 128EUR
LESUR Henri Victor, 1863-1900, Ruelle vers... - Lot 50 - Eric Caudron
LESUR Henri Victor, 1863-1900, Ruelle vers un palais, huile sur toile (traces d'usures), signée en bas à droite, 41 x 32,5 cm.