CHABAS Maurice (1862-1947) : «L’Ile Saint-Honorat... - Lot 49 - Eric Caudron

Lot 49
Estimation :
400 - 700 EUR
CHABAS Maurice (1862-1947) : «L’Ile Saint-Honorat et le Monastère fortifié de Lérins». Huile sur toile, en bas à droite : Maurice Chabas (usures importantes et restaurations). 55X81 cm