Lot n° 48
Estimation :
200 - 300
PICARD Louis (né en 1861) : «Village breton... - Lot 48 - Eric Caudron
PICARD Louis (né en 1861) : «Village breton en bord de mer». Huile sur carton toilé signée en bas à droite (usures et petits accidents). 24 x 33 cm