Ecole Barbizon fin XIX-ème Siècle : «Scène... - Lot 45 - Eric Caudron

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 154EUR
Ecole Barbizon fin XIX-ème Siècle : «Scène pastorale au bord d’un cours d’eau». Huile sur toile. Restaurations et rentoilage. Signature apocryphe en bas à gauche. 78 x 64,5 cm