Ecole anglaise de la Fin du XIX-ème Siècle :... - Lot 44 - Eric Caudron

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Result with fees
Result : 282EUR
Ecole anglaise de la Fin du XIX-ème Siècle : «Vue de bord de mer à la tombée du jour». Huile sur panneau. 21,3 x 26,7 cm