Lot n° 41
Estimation :
200 - 250
Result with fees
: 256EUR
Ecole espagnole fin du XIX-ème Siècle : «Scène... - Lot 41 - Eric Caudron
Ecole espagnole fin du XIX-ème Siècle : «Scène festive sur la place d’une ville». Huile sur papier marouflé sur carton. 24,8 x 33,2 cm