Ecole Fin du XIX-ème Siècle : «Le jeune danseur».... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 384EUR
Ecole Fin du XIX-ème Siècle : «Le jeune danseur». Huile sur panneau. Fentes et griffures. 24,1 x 18,2 cm