Ecole du milieu XIX-ème Siècle : «Combat... - Lot 37 - Eric Caudron

Lot 37
Estimation :
350 - 400 EUR
Ecole du milieu XIX-ème Siècle : «Combat de coqs». Huile sur toile monogrammée et datée 1856. 48 x 39 cm